Тендер: Услуги по проведению бактериологических исследований
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 31.12.2021
- 2021 12 30 Протокол 2частиБактИссл.pdf 464 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2021 №0820500000821007375-3-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 07.12.2021
- 1. 2021 12 06 Протокол 2частиБактИссл.pdf 710 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007375-3 (Печатная форма) 48 КБ
- 04.12.2021
- Happened_0820500000821007375.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007375-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- 2021 12 01 Протокол 1 части БактИссслед.pdf 510 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0820500000821007375-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 23.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 82 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Проект контракта 337 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007375 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007375 51 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса