Тендер: Продукты питания (масло растительное)
Начальная цена
24 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000115
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 642 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0320200023021000115-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 23.11.2021
- Документация о закупке 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0320200023021000115 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0320200023021000115 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса