Тендер: Поставка продуктов питания (кабачки, чеснок, перец, баклажаны)
Начальная цена
706 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол № 7374.pdf 272 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007374-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.12.2021
- 7374. ПРОТОКОЛ.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0820500000821007374-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 23.11.2021
- Информационная карта 299 КБ
- Техническое задание 64 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 305 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007374 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007374 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса