Тендер: Поставка наматрасников
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.12.2021 01:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол № 2-0347200005721000047ЭА-21.doc 61 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0347200005721000047-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 04.12.2021
- Happened_0347200005721000047.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0347200005721000047-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0347200005721000047-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 23.11.2021
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Документация о закупке 176 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0347200005721000047 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0347200005721000047 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса