Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпусных конструкций на НИС Убежденный проекта РС-388М
Начальная цена
3 506 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110848209
Документация
- 06.12.2021
- 32110848209 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 15 КБ
- 32110848209 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 03.12.2021
- caaa01b8-c325-47fd-9833-2b0798dbc64c.docx 10 КБ
- 02.12.2021
- 32110848209 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 23.11.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 745 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса