Тендер: Выполнение работ по вводу в действие системы забортной воды для научных лабораторий на НИС ТИНРО
Начальная цена
218 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- протокол подведения итогов.rtf 117 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0320400001921000114-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.12.2021
- Happened_0320400001921000114.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0320400001921000114-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 114.rtf 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0320400001921000114-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 23.11.2021
- Документация 149 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0320400001921000114 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0320400001921000114 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса