Тендер: Поставка средства дезинфицирующего (кожного антисептика)
Начальная цена
64 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2021 03:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0147100000321000056-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- Документация ЭА (антисептик) 126 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0147100000321000056 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0147100000321000056 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса