Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
614 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000162
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0320100010221000162-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 22.11.2021
- 1.Документация ЭА 43 63 КБ
- 2.Расчет НМЦК 18 КБ
- 3.Техническое задание 16 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100010221000162 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100010221000162 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 140,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса