Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
4 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000121000051
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 22.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2021 №0347000000121000051 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Проект государственного контракта.docx 37 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 42 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 42 КБ
- Проект государственного контракта.docx 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса