Тендер: Закупка картриджей и расходных материалов для принтеров, МФУ и копировальных аппаратов
Начальная цена
217 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003621000016
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2021 №0347100003621000016-3 (Печатная форма) 143 КБ
- 02.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0347100003621000016-2 (Печатная форма) 68 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0347100003621000016-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 22.11.2021
- ДЭА картриджи ноябрь 2021 511 КБ
- ДЭА картриджи ноябрь 2021 511 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0347100003621000016 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0347100003621000016 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса