Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
Начальная цена
318 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0123100003921000019-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.11.2021
- ДЭА 636 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0123100003921000019 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0123100003921000019 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса