Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ранее установленных систем Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
425 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.11.2021 11:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов ЭА( .....0110).pdf 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0123300004621000110-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0123300004621000110-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0123300004621000110-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.11.2021
- ДЭА КонсультантПлюС2022гг.doc 626 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0123300004621000110 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0123300004621000110 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса