Тендер: Поставка офисной мебели для Магаданского УФАС России
Начальная цена
664 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2021 01:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол.pdf 958 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0147100001921000002-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- Документация об электронном аукционе 191 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0147100001921000002 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0147100001921000002 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 643,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса