Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя автотранспортного средства
Начальная цена
21 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
01.12.2021 03:00
Документация
- 03.12.2021
- Рассмотрение__едаявка096.pdf 726 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0223100000621000096-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 22.11.2021
- Документация мед. осмотры водителей 127 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 70 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 67 КБ
- Раздел V. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0223100000621000096 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0223100000621000096 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса