Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 45 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0120300006521000496-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.12.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0120300006521000496-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 22.11.2021
- Документация 444 КБ
- Приложение к Извещению 293 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300006521000496 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300006521000496 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса