Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
30.11.2021 11:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол № 74.1.pdf 67 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0120300012721000215-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300012721000215 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300012721000215 33 КБ
- Том2 Техническое задание ЭА_ .docx 49 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Том1 инфокарта заказчик 1723483.docx 174 КБ
- обоснование НМЦК Приложение № 2 к ТЗ.docx 16 КБ
- 6. Муниципальный_контракт.docx 49 КБ
- Приложение к техническому заданию 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 174,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса