Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 239 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2021 01:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол 67 А.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0838100000621000067-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0838100000621000067 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0838100000621000067 40 КБ
- ГСМ оптом.docx 150 КБ
- ГСМ оптом 150 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 391,0 ₽
Обеспечение контракта
111 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса