Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0120300006521000497-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0120300006521000497-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.12.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0120300006521000497-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.11.2021
- Приложение к Извещению 1.06 МБ
- Документация 1.2 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300006521000497 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0120300006521000497 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса