Тендер: поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
592 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000146
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0320100010220000146-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0320100010220000146-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0320100010220000146-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0320100010220000146 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0320100010220000146 24 КБ
- Документация ЭА № 47.docx 87 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 922,0 ₽
Обеспечение контракта
59 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса