Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного комплекса средств виртуализации
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2021 01:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0247200000121000021-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- Раздел 7 Проект ГК 52 КБ
- Раздел 8 ТЗ ПО виртуализации (3) 22 КБ
- Расчет НМЦК 41 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0247200000121000021 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0247200000121000021 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса