Тендер: Поставка наборов для взятия проб на энтеробиоз
Начальная цена
23 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.11.2021 02:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2021 №0378200003721000095-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0378200003721000095.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0378200003721000095-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0378200003721000095-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0378200003721000095 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0378200003721000095 28 КБ
- ДЭА энтеробиоз.doc 840 КБ
- Документация о закупке 840 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса