Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
2 499 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 04.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 7347. Протокол.pdf 283 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007347-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 7347. ПРОТОКОЛ.pdf 198 КБ
- 22.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 305 КБ
- Информационная карта 302 КБ
- Техническое задание 125 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0820500000821007347 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0820500000821007347 52 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 990,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса