Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
616 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.11.2021 17:00
Документация
- 03.12.2021
- Happened_0320300063321000002.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0320300063321000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол_0320300063321000002-3.doc 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2021 №0320300063321000002-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 02.12.2021
- 0320300063321000002_first_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0320300063321000002-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0320300063321000002 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0320300063321000002 38 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 19 КБ
- ДЭА2021 бумага.doc 314 КБ
- ТОМ 4 Об. бумагаНМЦК ,.xlsx 19 КБ
- ТОМ 2 Проект Контракта бумага.doc 195 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 195 КБ
- Аукционная документация 314 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса