Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001217000004
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0116100001217000004-3 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0116100001217000004-2 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0116100001217000004-1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- аук бумага уфас (1).doc
- аук бумага уфас (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аук бумага уфас (1)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аук бумага уфас (1) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса