Тендер: Поставка лекарственных средств (Домперидон)
Начальная цена
11 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015794-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015794-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015794-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015794 23 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Извещение ЭА3407678.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3407678.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 81 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса