Тендер: Поставка масок хирургических и бахил
Начальная цена
182 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2021 00:00
Документация
- 09.03.2021
- Решение об отмене.docx
- Печатная форма
- 27.02.2021
- ответ 933710.pdf
- Печатная форма
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0378200003021000021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Проект контракта
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0378200003021000021
- Документация о закупке
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса