Тендер: Поставку изделий медицинского назначения для оснащения модульных ФАПов
Начальная цена
73 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000339
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320300149717000339-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320300149717000339-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Обоснование НМЦ мед.изделия.xlsx 33 КБ
- Документация об ЭА мед.изделия.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦ мед.изделия (Печатная форма) 16 КБ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса