Тендер: Отлов и содержание безнадзорных животных
Начальная цена
309 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Тенькинский район, поселок Мадаун; Тенькинский район, поселок Омчак
,
Магаданская область
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0347300007619000095-1 18 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0347300007619000095 17 КБ
- Документация ЭА Безнадзорные животные.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса