Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100024017000010
Документация
- 10.03.2017
- Протокол 1.pdf
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100024017000010-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100024017000010-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены 1.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены 1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены 1 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 16 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены 1 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса