Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 297 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0120300004420000121-1 (Печатная форма) 29 КБ
- Протокол.pdf 573 КБ
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000121 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000121 24 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Аукционная документация (32).doc 361 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 976,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса