Тендер: Поставка весов напольных, весов для новорожденных для оснащения ФАП
Начальная цена
20 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Якокит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014833-2-1
- 29.10.2019
- протокол 0816500000619014833-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014833-2-1 (Печатная форма)
- 26.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619014833-2 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619014833-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014833-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- протокол 0816500000619014833-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014833-0
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014833
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Извещение.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса