Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
347 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000298-3
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000298-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000298-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0320300150019000298-2 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0320300150019000298-2
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0320300150019000298-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0320300150019000298-1
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0320300150019000298
- Документация АЭФ.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса