Тендер: Оказание услуг по содержанию безнадзорных животных в специально оборудованном помещении для временного содержания отловленных безнадзорных животных (приюте)
Начальная цена
326 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, пгт. Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
17.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300012016000012
Документация
- 18.01.2016
- Копия протокола рассмотрения единственной заявки
- 17.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2016 №0123300012016000012-1
- Протокол (информация о победителе) 3 КБ
- 06.01.2016
- документация - содержание + проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.01.2016 №0123300012016000012 (Печатная форма)
- документация - содержание + проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса