Тендер: Оказание услуги по очистке кровли крыши от снега
Начальная цена
78 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:00
Документация
- 22.12.2021
- Итоговый протокол.PDF 1.83 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2021 №0116100001821000110-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0116100001821000110-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассм.PDF 1.31 МБ
- 09.12.2021
- АД Уборка снега Алдан 2022 (СМП) 220 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0116100001821000110 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0116100001821000110 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса