Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств Витимского РВПиС
Начальная цена
295 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 01:00
Документация
- 18.12.2021
- 0316100015221000327_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0316100015221000327-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 09.12.2021
- АД 327_21 ОУ мед.осмотра водителей (Витимский) 137 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0316100015221000327 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0316100015221000327 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 477,0 ₽
Обеспечение контракта
14 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса