Тендер: Капитальный ремонт ограждения территории
Начальная цена
2 037 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100006821000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.12.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 17.12.2021 №0116100006821000001-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 09.12.2021
- Локальная смета 974 КБ
- Акт обследования объекта 1.74 МБ
- Документация капремонт ЗАБОР 64 КБ
- Ведомость объемов работ 294 КБ
- Ведомость потребных ресурсов 953 КБ
- Техническое задание 743 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0116100006821000001 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0116100006821000001 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 374,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса