Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (перчатки хирургические)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.12.2021 09:00
Документация
- 25.12.2021
- 0378100006121000033_second_parts_protocol.rtf 309 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0378100006121000033-3 (Печатная форма) 77 КБ
- 22.12.2021
- Happened_0378100006121000033.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2021 №0378100006121000033-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.12.2021
- 0378100006121000033_first_parts_protocol.rtf 215 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0378100006121000033-1 (Печатная форма) 64 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000033 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000033 32 КБ
- ЭА расходники_2022.docx 216 КБ
- ЭА расходники_2022 216 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса