Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (пробирки)
Начальная цена
55 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.12.2021 09:00
Документация
- 28.12.2021
- 0378100006121000031_second_parts_protocol.rtf 137 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0378100006121000031-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 24.12.2021
- Happened_0378100006121000031.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0378100006121000031-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.12.2021
- 0378100006121000031_first_parts_protocol.rtf 146 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0378100006121000031-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 10.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №ИИ1 40 КБ
- ЭА пробирки_продление.docx 323 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 № ИД1 42 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.12.2021 №РД1 7 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000031 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000031 39 КБ
- ЭА пробирки.docx 227 КБ
- ЭА пробирки 227 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса