Тендер: Поставка медицинского перевязочного материала
Начальная цена
91 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.12.2021 09:00
Документация
- 25.12.2021
- 0378100006121000032_second_parts_protocol.rtf 181 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0378100006121000032-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 22.12.2021
- Happened_0378100006121000032.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2021 №0378100006121000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.12.2021
- 0378100006121000032_first_parts_protocol.rtf 138 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0378100006121000032-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000032 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0378100006121000032 37 КБ
- ЭА поставка перевяка.docx 207 КБ
- ЭА поставка перевяка 207 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 589,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса