Тендер: Оказание услуг по обслуживанию технических систем безопасности здания
Завершён
17.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000921000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Подача заявок (МСК)
09.12.2021 08:10 - 17.12.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2021
Проведение торгов (МСК)
20.12.2021 12:15 - 20.12.2021
Документация
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 4.23 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0147100000921000019-3 (Печатная форма) 107 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0147100000921000019-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 4.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0147100000921000019-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 09.12.2021
- 2022 ЭА СМП ТО ТСБ 364 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0147100000921000019 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0147100000921000019 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса