Тендер: Поставка мяса и рыбы свежемороженых, рыбной продукции, свежих огурцов и помидоров
Начальная цена
690 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
17.12.2021 01:00
Документация
- 23.12.2021
- прот 391.pdf 152 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2021 №0120300001721000228-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.12.2021
- Happened_0120300001721000228.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2021 №0120300001721000228-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.12.2021
- прот 381.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0120300001721000228-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0120300001721000228 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0120300001721000228 53 КБ
- АД детсад N 1 мясо, рыба СМП+ПП832+126н (1пг 2022).doc 692 КБ
- обоснование НМЦк продукты 1 полуг 2022 МБДОУ 1.pdf 199 КБ
- АД детсад N 1 мясо, рыба СМП ПП832 126н (1пг 2022) 692 КБ
- обоснование НМЦк продукты 1 полуг 2022 МБДОУ 1 199 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса