Тендер: Оказание услуг по пультовой (с помощью технических средств) охране объекта (имущества объектов)
Начальная цена
498 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004121000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Подача заявок (МСК)
09.12.2021 06:51 - 17.12.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2021
Проведение торгов (МСК)
20.12.2021 12:20 - 20.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 750 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0347100004121000024-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 09.12.2021
- Документация об аукционе Пультовая охрана Горького 16а + Якутская 51 391 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0347100004121000024 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0347100004121000024 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 945,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса