Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 294 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2021 02:00
Документация
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол № 2-0347200003021000072ЭА-21 - копия.docx 30 КБ
- 22.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2021 №0347200003021000072-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.12.2021
- Протокол № 1-0347200003021000072ЭА-21 - копия.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0347200003021000072-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.12.2021
- Документация о закупке 230 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200003021000072 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0347200003021000072 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 945,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса