Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
6 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.01.2022 03:00
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.01.2022 №ППИ1 (Печатная форма)
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 18.01.2022 №ППИ1 22 КБ
- 3500-ед.з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 18.01.2022 №ПРЕ1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- 3500-ед.з.docx 25 КБ
- 09.12.2021
- ДЭКОУ питание 6888.doc 1.11 МБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 09.12.2021 №0123200000321003500 33 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.12.2021 №0123200000321003500 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса