Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:30
Документация
- 21.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621016825_1.docx 18 КБ
- 09.12.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 107 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0816500000621016825 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса