Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения
Начальная цена
6 599 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:30
Документация
- 22.12.2021
- протокол 0816500000621016819_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0816500000621016819-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.12.2021
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0816500000621016819 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 992,0 ₽
Обеспечение контракта
329 962,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса