Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях
Начальная цена
66 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.12.2021 03:00
Документация
- 18.12.2021
- ПРЕ0323100005121000110.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0323100005121000110-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2021
- Аукционная документация.doc 393 КБ
- подробный НМЦК НЕ ЖНВЛП 110 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0323100005121000110 38 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №ИИ1 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0323100005121000110 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 № ИД1 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса