Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
758 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300005918000009
Документация
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2018 №0138300005918000009-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 17.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2018 №0138300005918000009 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОАЭ сайт.doc 2.14 МБ
- несанкционированные свалки смета.rtf 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 580,0 ₽
Обеспечение контракта
37 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса