Тендер: Комплексное техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
2 831 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000193
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 34 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0320100010221000193-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 09.12.2021
- Документация ЭА 71 (Автосохраненный) 145 КБ
- Расчет НМЦК 285 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (3) 118 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №0320100010221000193 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 №0320100010221000193 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 312,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса