Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
65 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- 0320300061220000021_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0320300061220000021-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300061220000021.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0320300061220000021-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- 0320300061220000021_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0320300061220000021-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- tender-0320300061220000021.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- ДЭА Канц.товары -126+617 288 КБ
- Раздел 3- Проект МК канц.т 78 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса